ВОДОХРАНИЛИЩЕ SAU + RUPIT + BESALÚ

pantasau1

Путешествия по Барселоне и Каталонии


Очень впечатляющая поездка в район слоистых красных гор и большого количества воды: горы, дамба, речушки. Одни только конструкции самой дамбы и высоты, с которых падает вода, уже захватывают дух. Мосток 15 века и изумрудные рощи... Воздухом свежим мы надышимся.

rupit

Ещё в этой поездке нас ожидает посещение маленькой деревушки- Рупит, нашедшей свой приют на краю базальтовой скалы. Насладимся красотой и гармонией строений 16-17 веков. Подвесной деревянный мост, дома из камня, уже простоявшие века, улицы из вулканических пород... Национальный памятник исторического и архитектурного зодчества. В одном из семейных ресторанов мы подкрепимся, дабы у нас были силы на вторую половину дня.


besalú1

клик по фото открывает слайдшоу Бесалу-Рупит


И завершим день экскурсией в другую средневековую деревеньку-Бесалу, объявленную историческим Монументальным комплексом в 1996 году. Визитная карточка городка- античный мост и ворота в город над небольшой речкой Флубия. Еврейский квартал, еврейские бани... и от всего дух прошлых столетий, завораживающий современность.


Стоимость поездки 450 евро ( группа 1-3 человека; выезд из Барселоны; цена может варьировать по цене бензина в зависимости от местоположения Вашего отеля; для группы от 4-х человек стоимость экскурсии просчитывается отдельно). Ориентировочная продолжительность путешествия 8 -10 часов.
В стоимость включены транспортные расходы, обед в ресторане.